Отзыв:

Любимый продукт для салатов!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: мягкий, нежный
Недостатки: нет

Должно быть, каждый из нас знает о вкусе и нежности зелёного горошка от фирмы «Bonduelle». Он так и называется у них - "Нежный". Я перед каждым праздникам закупаю именно этот вид горошка для салата "Оливье". Но мы любим есть горошек и просто так, добавляя в основное блюдо.

Мой сынок любит уминать этот горошек и вообще самостоятельно выбирать его из уже приготовленных блюд. Иногда только насыпаешь горошек в тарелку, отвернёшься на пару минут, оборачиваешься - а тарелка уже наполовину пустая, а рядом довольная жующая мосечка моего Кроша.

Эти все факты говорят о непревзойденном качестве продукта. «Bonduelle» не просто производит Нежный консервированный горошек, она свою душу вкладывает в каждую банку. Ведб изначально горошек покупаешь, опираясь на цену и состояние банки. Цена - немного выше, чем у других, а вот банка - самая привлекательная.

Да к тому же каждый, наверное, слышал рекламу - "Вкусный горошек «Bonduelle» - он такой хороший на вкус и цвет!". и это действительно так, горошек красив и вкусен со всех сторон.