Отзыв:

Лучшая защита от пота!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: нет поту и запаху!
Недостатки: оставляет следы на одежде

Из всех известных миру дезодорантов и антиперспирантов, я обычно выбираю фирму Lady Speed Stick. Во-первых, мне нравится их флаконы - они небольшие и очень удобные, но несмотря на величину, хватает его надолго. Во-вторых, у них можно найти дезодорант на любой вкус.

Мне очень нравится именно этот - Алоэ Защита для чувствительной кожи. У меня и вправду чувствительная кожа, очень часто после бритья волос в подмышечной впадине возникает раздражение, поэтому экстракт Алоэ в составе дезодоранта очень обнадёживает.

И, разумеется, дезодорант хорошо помогает от пота и запаха. Правда, вот его белые следы на одежде очень плохо отстирываются, хотя предполагается, что белых следов на одежде он не оставляет. Но умные люди уже давно придумали, что наносить дезодорант следует с вечера сразу после приёма душа или ванной. Именно поэтому дезодоранты и действуют 24 часа - с вечера до вечера. И следов не останется, дезодорант за ночь успеет впитаться в чистую распаренную кожу. Именно так я и стараюсь его использовать.