Отзыв:

Очищает ли?

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: мелко распыляет
Недостатки: очищает ли? проверить не могу

Последнее время компания "Faberlic" обогатила свой каталог средствами бытовой химии. Я к этой линейки отнеслась довольно критично, но одно средство решила купить - а именно Универсальное антибактериальное средство Faberlic.

На флаконе заботливо указано, что данное средство нужно использовать для обработки ванной комнаты, кухни, обуви, мест содержания животных. Ну, не знаю как у вас, а моё средство имеет достаточно тугой колпачок для надавливания и чтобы обработать всю ванную у меня просто пальца отвалятся. Ну, ладно, возможно я и придираюсь.

Но решила я как только средство попало в мои руки, что буду его использовать для протирания пыли - пару раз пшикнул, протёр влажной от него же тряпочкой. Достаточно не сложно и вроде как дома чище становится. Но я надеялась, что раз чище, то и пыли будет оседать меньше, но - нет. Пыль появлялась с тоже периодичностью раз в два дня. Даже чаще - раньше-то я не обращала на неё внимание, а тут стала следить...

В общем, очень сомневаюсь что это средство способно убить хотя бы одну микробу.

Novenkay
написала 29 декабря 2013 в 15:07

Сомнительное средство

Natala99
написал 26 января 2023 в 13:45

наоборот, очень рекомендую обратить внимание на средство, помогающие в уборке. Кстати, Фаберлик предлагает хорошее качество средств для дома.

Natala99
написал 9 ноября 2020 в 16:02

прежде всего важно понять, для чего оно вам? мне лично оно понравилось .так как после стандартной процедуры удаления пыли есть вариант очистить поверхность от бактерий. Особенно для кухонного стола актуально