Отзыв:

Хороший магазин для обеспеченных родителей!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Большой выбор
Недостатки: Дорого

Магазин детских товаров и одежды "Детский мир" открылся у нас в городе не так давно, всего года 3-4 назад, но сразу же зарекомендовал себя как достаточно дорогой. И дело не в том, что цены в магазине завышены (хотя не без этого), а в том, что товары, которые там продаются, особенно одежда для новорожденных и малышей - очень уж дорогих брендов, а потому недосягаемая для многих. Правда, когда я была беременна, магазин часто устраивал хорошие распродажи - вещи продавались со скидкой в 60-80%. Тогда я купила много отличных качественных вещей по нормальной цене. Вот этот костюм на выписку из 3х вещей - всего за 260 рублей (не смейтесь, его сейчас продолжает носить любимая игрушка сына)

Но это было 2 года назад, сейчас у них таких скидок не бывает. Максимум 30-40%. Но всё равно дорого. Даже памперсы я предпочитаю сейчас покупать в другом месте, где на 100-200 рублей дешевле. Единственное, когда я совершая там покупки - это если у меня на скидочной карточке есть баллы. Тогда, имея дополнительную скидку в 20% - можно и купить ребёнку лего или конструктор.