Отзыв:

"Любимый" поневоле:))

08.09.2016
Россия
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Обладает обезболивающим действием, ускоряет заживление поврежденной роговицы, устраняет чувство дискомфорта в глазах
Недостатки: Дорогой, малый срок годности

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Хочу поделиться с вами хорошими впечатлениями от применения "Геля глазного "КорнереГель "Bausch+Lomb".

Хочу сказать, что мы этот препарат попробовали с мужем уже неоднократно.

У нас в семье живет маленький "разбойник"- это наш младший двухлетний сынуля, который просто не сидит на месте, а только норовит изподтишка нашкодить. Всегда кусается, щипается, а если уж начинает драться, то всегда "наровит" чем-то зарядить в глаза, за что ему соответственно тоже попадает...

Так вот первой так называемой жертвой оказалась я, когда мы играли с ним, ему по-моему еще только годик был, учили мы с ним, где ротик, носик и глазки. Вот он и показал мне, где глазки, зарядив пальцем в глаз!

Ощущения после этого были ужасные: глаз очень долго болел, слезился, и постоянно присутствовало чувство "инородного тела".

Сходив на прием, офтальмолог посоветовал закладывать в глаз 2 раза в день и на ночь "КорнереГель". Знаете, помогло очень быстро, на 2-й же день. Боль в глазу уменьшилась, а потом постепенно исчезла, глаз стал меньше слезиться.

А второй опробовал на себе действие этого геля муж, когда кушал суп и сыночек играючи попал ему костью из супа в глаз! И в очередной раз гель этот действительно ему помог.

Но вот только обидно, что срок хранения у этого препарата маленький - всего 4 недели после вскрытия. А ведь препарат не из дешевых!!! Но когда "приспичит"- любые деньги отдашь, лишь бы помогло.

А он с уверенностью скажу, помогает несомненно!