Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах "дорогого мужчины"

08.09.2016
Россия
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Стойкий, ненавязчивый аромат
1450 р
Запах
Стойкость

Дорогие и уважаемые читатели моего отзыва сегодня расскажу вам про опыт использования мужской туалетной воды "Meхх Men". Это самая любимая туалетная вода моего мужа, а подсадила на нее мужа я!

Вообще Meeх, один из моих любимых женских ароматов, которому я никогда не изменяю и давно уже им пользуюсь. Берем эту мужскую водичку уже не первый раз. А впервые я подарила ее мужу на 23 февраля, хотелось что то ему подарить не особо дорогое, но тем не менее порадовать и удивить, тем более, что в "Магнит косметик" на нее были скидки. Обычно я заказывала для мужа туалетные воды в "AVON", но в этот раз решила отступить от своих привычек, и считаю, правильно сделала!

Мой подарок мужу понравился, с тех пор пользуется только ей! Я и сама, если честно в восторге от этого парфюма, он не резкий, ненавязчивый, да и держится довольно долго. Отличная вода с приятным свежим запахом. Аромат несет в себе море позитива и оптимизма. Возможно это именно та деталь, которой всем нам не хватает!

Неплохой аромат для постоянного использования. Яркий, современный, не заметить невозможно!!!
Всем мужчинам рекомендую!