Отзыв:

Цена," не равная" качеству))

08.09.2016
Россия
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Неэффективность, дороговизна

Приветствую вас уважаемые посетители сайта "Спасибо всем"! Решила поделиться с вами отзывом по использованию спрея для горла Тантум Верде.

Препарат этот давно известный и разрекламированный, поэтому и решила я его на себе попробовать, проверить так сказать...

По поводу горла мучаюсь с детства, так как маленькой еще мне выставили диагноз: Хронический тонзилит, так и по сей день, периодически при появлении первых признаков простуды мучаюсь от боли в горле, да и ангиной переболела неоднократно. Поэтому, при очередном обострении моей болезни решила попробовать "сие" средство, чему была неприятно удивлена- не помог вовсе!!! Были боли, что трудно было даже проглатывать слюну, не то чтобы есть, поэтому болевые ощущения он совсем не снял, да и вкус для меня показался не очень приятным. Зато, говорят детям нравится. Но чем, интересно отвратительным вкусом?

Вообщем, с моей проблемой он не справился, поэтому не рекомендую, а вам решать!