Отзыв:

Расхваленный препарат с кучей побочных явлений(((

08.09.2016
Россия
Дата: 19.10.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Много побочных явлений, дорогой

Хочу сегодня поделиться своим опытом использования противовоспалительного сиропа "Эреспал". Знаю, что многие этот препарат любят и хвалят, но он нам к сожалению не помог!

Данный препарат предназначен для лечения сухого и влажного кашля, и обладает якобы противовоспалительным эффектом. У меня ребенку три года, он часто болеющий, какие только препараты от кашля мы не перепробовали, вот "дошли" и до "Эреспала", а зря...

Даже с первого приема препарата у него началась такая тахикардия, видимо побочный эффект, сердечко так забивалось, что второй раз я этот сироп дать не решилась. Даже если честно и не поняла естественно с одного раза помог он или нет, так как от кашля мы еще продолжали лечиться, а вот его побочные явления испытали на себе. А так как у меня ребенок аллергик, честно говоря побоялась что появится на фоне его приема еще до кучи аллергические реакции.

И кстати побочные явления от Эреспала ввиде тахикардии не только у детей бывают. Вспомнила, что раньше мама у меня его принимала и с ней то же самое было.

Вообщем к данному препарату рекомендую относиться осторожно. Не всем он идет. Дорогой и с кучей побочных явлений!!!