Отзыв:

"Медвежья услуга" от Сбербанка!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не везде принимают бонусы, через 3 года сгорают

Уже много лет я пользуюсь картой Сбербанка, она у меня зарплатная.

И естественно пользуюсь ей очень часто при покупках в магазинах, аптеках, интернет-магазинах. Просто удобно - не нужно таскать с собой кошелек с деньгами, так как уже везде к оплате принимают карты.

Очень приятен и тот момент, что за покупки начисляются баллы, которыми можно расплатиться ввиде денег в некоторых магазинах.

Есть и несколько нюансов, которые мне не очень нравятся. Это то, что начисляются баллы за покупки практически во всех магазинах, а вот потратить их можно не везде! И тем более еще печальнее, то, что если не тратить их в течение трех лет, они "сгорают". И вопрос, зачем такие бонусы нужны?

Сколько времени эти бонусы на карте у меня висят, а потратить я их к сожалению не могу. Не раз пыталась потратить их в "Детском мире", ничего не получалось, продавцы говорили, что программа эта не проходит, сожалеем... Даже в другом городе заходила в "Детский мир" и тоже пробовала бонусы потратить, а в ответ то же самое слышала!

Зачем же тогда на сайте Сбербанка выложены магазины, где бонусы можно потратить, так что информация у них недостоверная.

Единственный вариант нашла потратить бонусы в аптеке "Ригла", но там только 50% от покупки бонусами снимают. И все, больше в нашем маленьком городке их потратить больше негде!

Поэтому данную акцию от Сбербанка я честно говоря "не понимаю" и уж тем более не рекомендую!!!

aleksandra78
написала 21 февраля 2017 в 14:47

СПАСИБО от Сбера пользуюсь несколько лет, никакая не медвежья услуга, бонусы трачу в аптеках, в Озоне, вот сегодня аж 400 баллов списали, коплю 2-3 месяца и трачу

TsikolatKa
написала 7 марта 2017 в 16:42

А мы в Бургер Кинг на них ходим))

milayaya01
написала 11 мая 2018 в 08:46

То есть, нужно говорить продавцу, чтобы выписали бонусы или они автоматом списываются?