Отзыв:

Понравилось, проверено на себе!

08.09.2016
Россия
Дата: 07.03.2017
Достоинства: Целые листочки, мало поломанных, дешево
7,90 руб

Лавровый лист-это самая популярная приправа в кулинарии! Без него вообще считаю нельзя обойтись при приготовлении различных блюд. Куда его только не добавляют.

Некоторые люди, знаю, например используют лавровый лист для лечения суставов, при заболеваниях кожи. А так как меня по жизни сопровождает хронический тонзиллит и часто болит горло, тоже решила попробовать полоскать горло настоем лаврового листа. Честно? Не помогло! И без лекарств в моем случае не обошлось.

Поэтому лаврушку я все таки больше использую в кулинарии. Добавляю его во всевозможные супы, плов, подливку для аромата, использую в консервировании. И естественно не очень приятно, когда открываешь пакет, а там ни одного целого листочка нет, даже обидно.

А не совсем давно стала покупать лавровый лист ТМ "Каждый день" в "Пятерочке", и скажу, что очень довольна. В пакетике все листики ровные, один к одному, измятых листьев практически нет. Да и цена порадовала - всего то 7,90 руб. Теперь всегда покупаю эту лаврушку впрок.
Короче говоря лавровый лист "Каждый день" рекомендую - качество хорошее, проверено на себе!