Отзыв:

Действительно вкусная!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 23.09.2017
Достоинства: Полезная и вкусная, отличное качество

Сегодня мой отзыв пойдет о крупе кукурузной "Увелка". Сразу хочу отметить то, что сама, в отличие от своих детей каши я не особо люблю и ем их крайне редко. Обычно я покупаю крупу в пакетиках, это считаю удобно, на одну или две порции если нужно.

Я раньше варила обычную кашу, а так как помалу я не могу, то у меня всегда в конечном итоге получалась целая кастрюля... А когда появились такие кашки в пакетиках, я думаю, что полюбились они не только мной. Но сейчас ближе к делу! Раньше о кукурузной крупе я была только наслышана, что она не только полезная, но еще и вкусная. Но к сожалению самой как-то раньше не удавалось попробовать.

Но недавно зашла в магазин и купила кукурузную крупу "Увелка". Сварила сначала один пакетик для пробы, но через пять минут его оказалось мало, так как понравилась эта кашка не только мне, но и моим деткам. А угодить на моего старшего сына очень трудно, но даже ему она пришлась по вкусу. И по вкусу скажу вам немного напоминает пшенную кашу, только в отличие от пшена варится подольше и пшено немного помягче. Но это знаете мне кажется на любителя, но мне несомненно понравилась. Отличный вкус и качество!!!

А еще знаю, что она содержит мало калорий и много микроэлементов, особенно кремния, который благотворно влияет на наши зубы. Поэтому хотите быть стройными, здоровыми и иметь красивую улыбку - кушайте кукурузную кашку !!!