Отзыв:

Всегда "под рукой"

08.09.2016
Россия
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Эффективность

У нас в семье двое детей, одному из которых недавно исполнилось 2 года. Поэтому с уверенностью могу сказать, что опыт в применении многих лекарственных препаратов, в том числе и жаропонижающих, у меня есть.

"Нурофен Суспензия для детей от жара и боли с 3 месяцев с клубничным вкусом" было самым любимым лакомством моего старшего ребенка, когда он болел. Какие только средства я не перепробывала: и свечи "Цефекон", и детский Панадол, даже, казалось бы проверенная "тройчатка" не приносила желаемого результата, особенно, когда температура переваливает за 40.

А при рождении второго малыша, т.r. болеет он у меня очень часто, стало просто необходимостью держать дома в аптечке Суспензию "Нурофен". Тем более последний раз, когда болел мой малыш ангиной, и температуру ничем нельзя было сбить вообще, я вспомнила, как выручал нас "Нурофен" при лечении старшего сына. Правда сразу отмечу то, что снижает он температуру не сразу, а где то через минут 40, но зато действует втечение 8 часов. А это, сами понимаете, такое спасение, когда температура за 40, да и пьет у меня сынуля его с удовольствием, особенно с клубничным вкусом! А когда дело идет к выздоровлению, даже просит его, говорит, дай "няку".

Вообщем, действительно препарат действует, я рекомендую!!! Кк