Отзыв:

Такая домашняя, добрая, родная:)

08.09.2016
Россия
Дата: 18.05.2017
Достоинства: Добрая, интересная, душевная передача

Программу "Пока все дома" знаю уже давно, смотрела ее с самого начала, чуть ли не с первых выпусков, когда была еще маленькой девочкой. А кто ее не знает, и кто ее хоть раз не смотрел, скажите мне? Не найдется наверное из таких не одного человека. Нравится мне атмосфера, телеведущий и конечно же рубрики передачи, например - "Умелые ручки", "Зверье мое".

Ну а рубрику "У вас будет ребенок" всегда с нетерпением жду, и когда она начинается с песни из мультфильма со словами "Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет...", каждый раз реву, не могу. Еще для меня например очень интересно посмотреть на семьи знаменитостей, познакомиться с их детьми. Как раз в этой передаче считаю, что звезды наиболее открыты и откровенны со зрителем.

Честно скажу, посмотрев эту передачу, я отдыхаю душой. Потому-что в ней нет никаких скандалов, сплетен, политики. Она просто такая душевная, добрая и уже за много лет своего существования - родная! Учит добру, состраданию и вообще в ней много полезного, особенно чего не хватает нашему подрастающему поколению!!!

написал 18 мая 2017 в 22:06

Такое впечатление, что ведущий не стареет. Начала смотреть передачу ещё классе в девятом. И вот я уже очень взрослая тётенька. А Тимур Кизяков - всё тот же мальчик.

zctytdfz3
написала 19 мая 2017 в 10:06

да да, есть такое...

Alesia
написала 1 июня 2017 в 15:58

Обожают эту семью: и Тимур, и его жена настолько полны доброты, юмора, тепла. Как хорошо, что остались такие передачи.

Avramenko1
написал 31 марта 2020 в 15:24