Отзыв:

Любимый полезный продукт для здорового питания

05.06.2016
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Полезно и просто

Овсяно-льняной кисель производителя "Компас здоровья" очень люблю и пью ежедневно. У него нежный вкус, его просто приготовить – нужно только развести горячей водой, размешать, настоять немного и все. Если хочется, можно добавить меда или ягод. Эффект для здоровья реально ощутим. В состав входят овсяное толокно и льняная мука, которые благотворно влияют на пищеварение. Бывают варианты с овощными добавками.

Мне нравится сам производитель, пробовала и другие их продукты, и все они очень хороши. Читала про них в газете, которые раздают обычно в магазинчиках здорового питания, – у них свои посевные площади льна на Алтае, где хорошая экология и насыщенные почвы, бережная для земли технология выращивания. И отношение к тому, чем они занимаются, у этих людей доброе и душевное.

Кисель хорошо действует на всю пищеварительную систему, обволакивающе, успокаивающе, немного послабляюще, кормит в кишечнике полезную микрофлору, она от этого здоровеет и побеждает неполезную. Также оказывает общеукрепляющий и очистительный эффект, помогает регуляции и балансу обменных процессов, повышает иммунитет, насыщает организм полезными микроэлементами.

В общем, для здорового и полноценного питания, и особенно вегетарианского, очень хорошо.

Это мой постоянный выбор. Рекомендую всем.