Отзыв:

Манящая упаковка, хорошая реклама, дорогая цена, средний эффект

05.06.2016
Дата: 22.07.2016
Достоинства: Качество хорошее
Недостатки: Дорого

Я часто покупаю корейскую и китайскую косметику на ебее и али, мне она нравится больше, чем вся остальная, по качеству, составу, воздействию, результатам, отражающимся на внешнем виде кожи, и цене.

Это, например, очередной корейский кремчик с ебея, из серии улиточной косметики. Давно хотела попробовать, но дорого. В итоге купила на деньги, подаренные на 8 Марта. Со скидкой, за 800 рублей, а так он стоил около 1000 рублей, в самом дешевом месте. В Москве, в интернет-магазинах корейской косметики он стоит, в среднем, 1300 рублей.

За такие деньги, эффект меня не потряс. Если сравнивать, то например, вот от этого крема, который в два раза дешевле, результат заметнее в сто раз.

Баночка красивая, приятно взять в руки. Консистенция очень жидкая, больше похож даже на лосьон. Поэтому использовать его можно только в качестве дневного крема. Само по себе, качество хорошее, как всегда у корейской косметики, но не вау, как ожидалось, судя по описаниям, и с учетом цены. Больше ничего из этой серии пробовать не буду, того не стоит.