Отзыв:

Любимый молочный продукт ребенка

05.02.2019
Севастополь
Дата: 13.07.2019
Достоинства: Действительно помогает пищеварению.
Недостатки: Говорят, что вызывает привыкание.
28-35

Старший мой сын, спустя пол года после введения прикорма ел пачками творожки в упаковках "Агуша", "Фруто Няня" и т. Д. Я переживала, что это неправильно, ребенок должен питаться сбалансировано, кроме творога есть фрукты, супы, каши. Но сын не признавал ничего, кроме этих самых творожков и компота. Прошло время, и он стал есть все, ну за некоторым исключением)

Младший оказался еще более нестандартным, он продолжил свой прикорм борщом, мог есть его на завтрак, обед и ужин, а в возрасте полтора года активно перешел на йогурты. Одним из любимейших является напиток кисломолочный "Имунеле вкус Земляника 1,2% 6*100г", производства Вимм-Биль-Данн.

Ну что сказать, аллергии на него у ребенка нет, норму, правда, он тоже не соблюдает. Выпивает младший сын по 4-5 бутылочек в день, хотя рекомендуется 1-2. Но, поскольку, у сына сложилось вот такое "кисломолочное" моно питание, я сейчас позволяю ему делать это. Правда, мы чередуем "Имунеле" с кисломолочной продукцией "Агуша" или "ФрутоНЯня", к тому же ребенок очень любит ягоды, фрукты, некоторые овощи. Вот, недавно в питание вернулся борщ и гречневая каша.

Химия, конечно, присутствует, есть красители и ароматизаторы. Но, если купить свежий продукт, выпить его в тот же день, как это получается у нас, думаю, ничего страшного не будет.