Отзыв:

Нежный, сытный.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Вкусный, нежный
Недостатки: Есть химия
95-120

Честно скажу, это не мой любимый десерт, а моего мужа. Каждый вечер он покупает себе один такой на ужин, даже если есть еда поплотнее, что-то мясное или овощное-мясное. Но, как он говорит "Десерт есть десерт!"

Пристрастился супруг к этому "Чудо"-десерту где-то месяца три назад. Купил случайно,на пробу, и все...Другие десерты его не устраивают. Все-таки цена этого десерта не такая уж и маленькая, чтобы употреблять его целиком каждый день (это во мне говорит экономная хозяйка), к тому же у нас есть возможность самим делать подобные десерты, натуральные молоко и творог, привозят нам из деревни. Так же обилие фруктов в нашем регионе.

Но...человек может себя побаловать, ведь жизнь быстротечна, к тому же наш папа и муж для нас ничего не жалеет, что же, мы откажем ему в маленькой слабости?)

Что касается самого десерта - он неплох, детям удается урвать по несколько ложек, больше я стараюсь не давать, так как все-таки срок хранения десерта наталкивает на мысль об изрядной доле химии в нем. Но где сейчас нет химических составляющих? Они есть практически везде.

Так что рекомендую сладкоежкам, но не часто, ведь все хорошо в меру.