Запах
Стойкость
Отзыв:

Любимый аромат! Стоящий во всех смыслах!

12.03.2016
Дата: 13.04.2021
Достоинства: Аромат на все времена, дорогой и брутальный.
Недостатки: Высокая цена
Запах
Стойкость

Парфюмерной водой "Blue de Chanel" пользуюсь последние лет 7. Настолько с ней свыкся, что когда заканчивается очередной флакон, появляется ощущение, что чего то не хватает, хотя есть несколько повседневных вариантов в запасе. Шанель пожалуй самый используемый мной.

Приобретаю, практически всегда, именно парфюмерную воду, хотя она несколько дороже туалетной,, но зато во много раз более стойкая. Такой парфюм не так уж и доступен, цена на мой вот такой :

флакончик составила (брал в марте этого года) почти 7000 рублей, хотя пару лет назад покупал его же за 5200.

На нижней части флакона указан адрес производства-Франция!

, а колпачок имеет логотип Chanel .

Аромат брутальный мужской, нетривиальный и ненавязчивый. Много древесный нот, сандаловое дерево кедр. Очень стойкий и классный! Советую, попробуйте и не пожалеете!

Мое мнение, не стоит брать большой флакон на 100 мл. У меня был случай, когда через 7-8 месяцев парфюм испортился, видимо сказываются натуральные компоненты в составе. Мне в самый раз 50 мл, как раз на пол года.

Anita-San
написала 13 апреля 2021 в 14:32

100 мл брать все-таки выгоднее, а чтобы не портился -держите в темном месте, где попрохладнее, и ни в коем случае не в ванной! Шанель производит качественную парфюмерию, за несколько месяцев она просто не может испортиться - проверено на себе.

написал 25 мая 2021 в 14:35

Частично согласен с Вами, и именно свет влажность и жара главные губители. Но я старался соблюдать эти правила.
100 мл, конечно дешевле. Шанель - качество синонимы)

elenagorb1980
написала 13 апреля 2021 в 17:24

Шанель - это вечная классика

написал 25 мая 2021 в 14:36

Да, и при этом Шанель всегда новый, незабываемый.