Вес
Батарея
Отзыв:

Любимая "рабочая лошадка"...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Хорошее качество картинки, довольно быстрый, система охлаждения
Недостатки: Глянцевая поверхность махом пачкается, не для тяжелых и долгих игр
17 000 рублей
Вес
Батарея

Уже более 2 лет пользуюсь этим ноутбуком. У нас есть и стационарный компьютер, но в поздние часы я ухожу работать на кухню со своим любимым Асусом. С моим уровнем притязаний меня этот ноутбук вполне устраивает. Хорошая четкая картинка, операционную систему поставили уже сами, так как там изначально был только Линукс бесплатный. Скорость хорошая. С помощью роутера выходит в интернет. Пр чем сигнал ловит хорошо - не смотря на то, что роутер работает за стеной.

Хорошие громкие динамики. Работала это этого с другим ноутом ( Асером), так разница в громкости колоссальная. Наш может просто кричать.

Хорошо воспроизводится видео высокого качества ( можно сказать высочайшего) как при воспроизведении уже скачанных фильмов, так и при просмотре он-лайн.

Правда работать где попало не сядешь, так как иногда блики на экране могут быть. Но это исправляется правильным выбором рабочего места.

Клавиатура удобная, но вот пользоваться без мышки я им не смогла. Слишком как то непривычно. Решили оптическую мышь брать. Еще плюсом является то, что эта модель не нагревается, а значит и не перегреется. Даже летом он ни когда не бывает горячим.

Из минусов отмечу то, что все таки такое красивое глянцево-лаковое покрытие замечательно, если ноутом не пользоваться и в руки не брать. Только и успеваешь его протирать постоянно.

Если говорить, насколько он подходит для игр. Ну если не для тяжелых и так часик поиграть, то нормально. А если для мощных и долгих - то слабоват. Но у меня к нему в этом плане претензий нет - я его для работы брала. А в плане работы он меня устраивает на все 100%.