Отзыв:

Любимая детективная серия

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Увлекательное чтение

Пару лет назад увлекалась современными отечественными детективами, и когда в очередной раз пошла в библиотеку, на полке обнаружила пару книжек Татьяны Поляковой. Позже узнала, что они из серии "Ольга Рязанцева - дама для особых поручений". Быстро их прочитав, я пошла брать остальные книги этой серии, так они мне очень понравились. Татьяна Полякова пишет очень интересно, её детективы лёгкие, сюжет увлекательный. Такая литература очень подходит для чтения, если хочется расслабиться, "отдохнуть мозгами". Книжки читаются очень быстро, я за день запросто прочитывала книгу, время за чтением пролетает незаметно. Всегда с нетерпением ждёшь выхода очередной книги, ведь интересно, что будет дальше с главными героями, и какая история снова с ними приключится.
Над её книгами можно и посмеяться, очень много забавных ситуаций. Пишет Полякова с юмором.
Конечно же в книгах присутствует любовная линия. А куда без неё в женском детективе?
Так же здесь есть место и трагедии. Историю Ольги Рязанцевой местами морально тяжело читать.
Я буквально влюбилась в данную серию, наслаждаюсь, перечитывая её, и из раза в раз сопереживаю персонажам.