Отзыв:

Интересный сериал

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Красивые вампиры, музыка, хорошие актёры, юмор
Недостатки: нет

Летом 2010 года мне было скучно, и сестра предложила мне посмотреть сериал "Дневники вампира". Я думала, что это что - то типа уже надоевшей всем "Сумеречной саги". Но, как оказалось, это далеко не "Сумерки".
Я взяла диск и... посмотрела весь первый сезон меньше, чем за двое суток! Потом с осени каждую неделю с нетерпением ждала выхода очередной серии. "Дневники вампира" очень увлекли меня. Нравилось в нём буквально всё - актёры, персонажи, саундтреки, атмосфера, царившая в сериале. Но особенно понравилось то, что вампиры здесь существенно отличаются от традиционно изображенных вампиров - они очень красивые, быстрые, сильные. Да, наверное, я не фанат жанра. Мне жутко не нравятся вампиры, какими их принято показывать - бледные, высокие, худые, со страшными зубами и длинными когтями.
Благодаря "Дневникам вампира" я открыла для себя несколько хороших актёров. Хочется отметить актрису Мию Киршнер, которая играла здесь биологическую мать главной героини. Миа - малоизвестная, но очень талантливая актриса, и невероятно красивая!
До сих пор я не утратила интереса к "Дневникам", жду пятый сезон, который должен начаться осенью.