Отзыв:

Ловушка "Раптор" реально работает.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 15.10.2019
Достоинства: Отлично работает, недорого, проста в использовании
Недостатки: Действие не мгновенное
около 300 рублей

Доброго времени суток всем. Вот уж не ожидала, когда пришла на работу утром, что меня там будет ждать нежданный гость. Жирный таракан с огромными усищами испугал меня до визга. Не то, чтобы я их боялась, но не люблю, противно мне их присутствие.

Когда собрались все коллеги, начали решать, что делать с этими "гостями", ведь неизвестно - забежал от соседей, или уже семейство у нас живёт. Брызгать аэрозолями не любим, очень долго выветривается запах, да и самим надышаться можно.

Коллеге подала идею воспользоваться ловушкой "Раптор". Купили в магазине рядом, благо, что цена не высокая, в упаковке 6 ловушек, относительно недорого. Осталось только ждать, пока тараканы сами себя изведут.

Конечно нам хотелось мгновенного результата, но главное ведь, чтобы насекомые исчезли из нашего уютного помещения.

Через недельку я обходила все углы, решительно поднимала и отодвигала технику, в которой тараканы любят поселиться - результат отличный, ни одного насекомого нет. Пишу отзыв, спустя ещё неделю, больше не замечали тараканов. Предупредили соседей, чтобы для профилактики купили тоже ловушки. В целом мы довольны, что удалось на корню решить проблему, для нашего женского коллектива - невероятно удобный способ.