Отзыв:

Ловите позитив!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2021
Достоинства: красивые актеры, музыка. съемки
Недостатки: противная Камилла

В свое время, а было это в 90-е годы, латиноамериканские и в особенности бразильские сериалы пользовались в России огромной популярностью. Собственно говоря, тогда и смотреть-то по большому счету было нечего. А тут нешуточные страсти, обязательно со злодеем (злодейкой), красивые и романтичные герои, зажигательная музыка. Все то, чего нам, бывшим гражданам СССР, безумно не хватало. Действительность была серой и какой-то нескончаемой.

Сериал «Семейные узы» был показан уже в нулевых, когда мы накушались бразильскими страстями, тем он ценнее – хотя бы отложился в памяти. По крайней мере, я его помню отлично: пикантный любовный треугольник и потрясающе красивые актеры. В роли Элены снялась знаменитая красотка Бразилии Вера Фишер. Как зовут других актеров я, конечно же, не вспомню, но партнер Эду у Элены тоже красавчик, а вот дочь довольно противная, еще с «Тропиканки» ее не взлюбила.

Не так давно «Семейные узы» показывали по одному из каналов кабельного ТВ. Смотреть его полностью я не собиралась – бразильские сериалы уже не актуальны. Просто захотелось сравнить впечатления, может я тогда по молодости чего-то не поняла и зря заклеймила ни в чем не повинную Камиллу. Нет, мои симпатии вновь оказались на стороне красотки Элены, а Камилла по-прежнему противна, навязчива и даже подла по отношению к матери. Вот оно, святое материнское сердце, простить все, даже предательство.

Не совсем понятно, почему на роль Камиллы пригласили именно эту актрису. В ней что-то есть интересное, но чтобы красавчик мог сделать выбор в пользу серой мышки и отказаться от харизматичной сексуальной дамы с внешностью фотомодели? Вот не верю. Со стороны здравого смысла выбор как раз логичен, но барышня могла быть и поинтереснее.

Если вы в свое время не смотрели сериал «Семейные узы», советую наверстать упущенное – окунитесь в мир солнца, моря, пляжей, экзотической природы и красивых людей. Ловите позитив!