Отзыв:

Love at Look Lodge - приятная осенняя история от Холлмарк

11.11.2015
Дата: 30.10.2020
Достоинства: Красивый, интересный, поучительный
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Фильм "Осень в Лук Лодж" (Love at Look Lodge) на момент написания отзыва уже есть в русской озвучке. Осенний сезон на Холлмарк - мой любимый, поэтому я с удовольствием жду каждую осеннюю новинку. В этом году их было больше, чем обычно, и эта история, пожалуй, в итоге входит в мой список лучших фильмов года на Холлмарк.

О СЮЖЕТЕ

Лук Лодж - небольшой загородный отель, в который приезжает семейная компания, чтобы провести несколько дней вместе, а потом сыграть свадьбу. Организовать их досуг вызывается сотрудница отеля, которая давно мечтала о повышении. От того, как пройдёт отдых этих людей, зависит дальнейшая судьба нашей героини.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Фильм не прямо осенний-осенний, но сезон чувствуется. В этот раз без тонны декораций, а даже чисто по цветовой гамме в одежде героев. В общем, глаз по-прежнему радуется :)

История хорошая. Герои развиваются, за ними интересно наблюдать. Финал с карьерой нетипичный: я отношу его к разряду непредсказуемых, так как на поверхности лежало совсем другое.

Этот фильм и про семейные ценности, и про карьерные. Он про жизнь в целом. Про наши страхи. Про зацикленность на не таких уж и важных вещах. Он про то, что иногда надо сделать важный выбор, и правильным решением будет не самый простой вариант. В общем, история интересная, визуально красивая и поучительная. Да, это всё ещё Hallmark, а не многомиллионная голливудская сказка, но вполне себе заслуживает вашего внимания.

К просмотру рекомендую.

P.S. О, и ещё это на моей памяти первый фильм Холлмарк, где два главных героя - представители разной расы. К слову, в их рождественском марафоне будет ещё фильм с парой геев. В общем, Холлмарк меняется.