Отзыв:

Что за зверь - "Итальянский БМТ"? Один из моих любимых сабов

11.11.2015
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Вкусный, можно выбирать овощи, соусы и хлеб, акционная цена
Недостатки: Для меня нет
130 по акции

Здравствуйте!

Subway считается самой здоровой сетью быстрого питания мирового масштаба. Кроме того, они также и лидеры по количеству ресторанов во всём мире. Их точка находится рядом с ближайшим к моему дому метро, так что я иногда захожу туда поздно вечером, когда умираю от голода, но дома готовить явно не буду.

Обычно я всегда беру "саб дня". Как-нибудь я про эту акцию расскажу в отдельном отзыве) Суть в том, что цена на саб фиксированная, но каждый день новый вид, и это выходит дешевле, чем если брать его просто так. Я из ассортимента заведения не ем только "морепродукты", так что в остальное время беру то, что есть.

Саб "Итальянский БМТ" по акции обходится примерно в 130 рублей.

Что у него внутри? 3 вида мяса: пепперони, ветчина и ещё какая-то салями. Овощи вы можете выбирать сами, я всегда отказываюсь от лука и оливок и прошу положить побольше холопеньо (острого перца). Соусы, кстати, вы можете также выбирать сами и больше одного. Я обычно выбираю 2: медовую горчицу и лёгкий майонез.

Также на выбор вам предлагается булочка. С БМТ я предпочитаю серый хлеб без прочих добавок.

Увы, я не знаю калорийность такого сэндвича, так как многое зависит от овощей и соусов, но в качестве полноценного приёма пищи лично мне его хватает. Так что покупать его продолжаю. Ем редко, но это в разы более здоровая опция, чем бургеры из МакДоналдса, например, особенно если отказаться от майонеза. В прочем, он здесь только "лёгкий" и без того)