Отзыв:

Лосьон "Nivea" и солнышко ласково греет.

10.02.2014
Дата: 11.02.2014
Достоинства: Легкий, сильный, водостойкий

Привет всем! И вот долгожданный отпуск и мы впервые с мужем собирались на море, в чудную страну Тайланд! Начитались море информации и в том числе о сильном Тайском солнце, тем более для нас сибиряков, не привыкших к солнцу. Я мало, что понимала в солнцезащитных средствах и в аптеке просто попросила сильное средство от солнца. Аптекарь посоветовала лосьон "Nivea" и я просто его купила. В первый же день придя на пляж мы сразу намазали ребенка. А сами решили малость позагорать и намазаться чуть позже. Намазались часа через 2. В итоге мы с мужем сгорели довольно сильно, а доча даже почти не загорела. И Это несмотря на то, что мы были под зонтиком, а она почти все время на солнце. Сами понимаете, что ребенка невозможно заставить сидеть под зонтиком. Все следующие разы наших вылазок на пляж мы сразу мазали друг друга лосьоном и ожогов больше не было. Он прекрасно впитывается, не смывается водой, т.е. один раз намазался и на весь день. Лосьон малость дороговат но его совсем мало расходуется, а значит на долго хватит.