Отзыв:

Хочешь вылечиться быстрее? Купи устройство Долфин оно поможет !

10.02.2014
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Хорошо помогает в процессе лечения, удобен в применении, почти нет противопоказаний.
Недостатки: Почти невозможно проводить процедуру промывания детям.

Привет всем! Сразу скажу, что покупала я это средство не для себя, а для дочери. Три года назад, когда дочке было два годика, был у нас гайморит. Море капель, физио, прогревания и т.д. и все впустую. И вот ЛОР посоветовал попробовать, промывать нос устройством. Я купила прочитала инструкцию. К слову говоря, классная инструкция, она в виде детской книги, красочная, много иллюстраций, все очень подробно и доступно написано, и как пользоваться и зачем это надо. По инструкции ей можно промывать нос детям начиная с 4х лет. А нам было только два годика. Опыт наш был не очень. Те у кого есть дети могут представить себе, как это промыть нос маленькому ребенку. И я решила, что это не для нас и закинула устройство подальше. Гайморит у нас вскоре прошел. Не знаю повлияло ли на это промывание или просто все предыдущее лечение дало результат.
Про устройство я вспомнила только когда нашла его при ремонте дома. И как раз заболела, ОРВИ. А так как у меня хронический гайморит, то каждый раз после подобных болезней начинаются проблемы. По месяцу и больше сопли, которые невозможно высморкать, забитый нос, дышать нечем и гнусавый нос. Вот я и решила попробовать на себе это устройство. Промыла нос 4 раза и вуаля. Сегодня шестой день как я заболела. Нос прекрасно дышит и меня выписали с больничного. Прямо не верится.