Отзыв:

Чисто, сухо и аромат прелесть.

10.02.2014
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Сушит опрелости и замечательно пахнет

Когда мои старшие дети были маленькими, никаких присыпок для детей не было, все что было тогда это, так называемый - тальк. А вот когда родилась моя младшая дочь я и познакомилась с присыпкой Джонсон. Дочка родилась недоношенная, восьмимесячная с весом 2 кг. Ну и понятно, что несколько дней под колпаком, потом еще 2 недели в род доме, отдельно от меня и конечно никто там ее не мыл. Вообщем когда я приехала с ней домой отказавшись от госпитализации, развернула ее и волосы мои стали дыбом. Это было ужас. Опрелости дикие, аж кожа отставала. Я долго плакала, но слезами делу не поможешь и я купила в первую очередь присыпку Джонсон. Надо было подсушить опрелости . Не знаю почему решила именно эту, может просто была на слуху, в то время ее часто рекламировали по телеку, может просто потому, что она была самая дорогая и я решила, что чем дороже тем лучше. Не знаю, но присыпка хорошо справилась со своей задачей и уже через три денька стало все лучше. Потом я пользовалась ей каждый раз когда замечала , что у дочи появлялись покраснения. Хватало пары раз присыпать и все приходило в норму. Сейчас моя доча уже большая ей почти 5 лет, а остатки присыпки, что у нас оставались с тех времен, использовал старший сын, когда занимался спортом.