Отзыв:

Если у вас итак длинные ресницы, но не хватает объема, эта тушь для вас.

10.02.2014
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Красивые, естественно выглядящие ресницы без лишних усилий.
Недостатки: Не всеми средствами для снятия макияжа можно смыть тушь.

Пользуюсь этой тушью уже года четыре. За это время у меня периодически появлялась тушь различных производителей и Орифлейм, и Фаберлик и еще каких - то. Но каждый раз как у меня заканчивалась тушь Супер шок и начинала пользоваться другими, я сразу испытывала жуткую потребность я моей родименькой туши. Скорей заказывала снова у представителя Avon тушь. А пока пока ждала заказ, продолжала пользоваться своей старой (немного поплевав на щеточку), не смотря на то, что в косметичке лежали и другие. И объясню почему так.
У меня довольно длинные ресницы, а вот объем уже не тот как в молодости. Если я использую удлиняющую тушь, то ресницы начинают касаться верхнего века, не говоря уж о том результате, если тушь еще и с подкручивающим эффектом. Согласитесь совсем неудобно, что ресницы касаются верхнего века, это реально мешает и к вечеру глаза сильно устают.
А тушь Супер Шок почти не удлиняет ресницы, она просто делает их более объемными, причем выглядят абсолютно естественными, как свои. Один только маленький нюанс, надо чтоб тушь малость подсохла. Новая она немного не та, впрочем как по моему опыту и все остальные.
И она действительно водостойкая, да такая, что смыть мало, чем получается. Я для себя нашла средство которым ее можно смыть. Но в том, что смывается тушь плохо, есть и положительный момент. Она просто незаменима в тех случаях, когда приходится, в силу обстоятельств, спать не снимая макияж. Проснулся! Хоп! А ты уже накрашен!