Отзыв:

И дома и в дорогу !!!

10.02.2014
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Легкий в применении, удобная упаковка, очень эффективен

Привет всем! С ходу хочу сказать, "Такой спрей должен быть в каждом доме. Берите его на отдых, в дорогу, на дачу. Прекрасное средство от термических ожогов и солнечных тоже.
Знакома с этим средством уже очень давно, лет с четырнадцати. Точнее это не совсем знакомство. Тогда названия я его не знала, да и не пыталась узнать , так как была еще ребенком. Однажды будучи в гостях была свидетелем происшествия. Маленькая девочка пролила на себя горячий чай. Хозяйка дома не растерялась и быстренько обработала ожог каким то средством из белого флакончика с оранжевой надписью. Я была поражена когда через пол часа на месте ожога осталось только розовое пятнышко. Потом когда у меня появились свои дети я вспомнила этот случай и зайдя в аптеку без труда узнала тот флакончик, это и был Пантенол. С тех пор он есть у меня всегда в аптеке вот уже лет 25-26. Слава богу что по серьезному не доводилось применять. Но в поездку а Тайланд я его брала. И молодец, что это сделала. Мы сибиряки не привыкшие к солнцу сгорели в первый же день. Сгорели довольно сильно, весь вечер обрабатывали друг друга Пентенолом, а рано утром смогли уже рвануть в двухдневную экскурсию. Еще пару раз помазались на следующий вечер и в конце концов даже не облазили. Чудо спрей, удобно обрабатывать кожу. Он имеет очень легкую структуры, почти мгновенно впитывается в коже и не оставляет никакого налета на коже. Намазал и через пять минут одевай одежды смело.