Отзыв:

Лосьон не разочаровал.

09.05.2016
Кз
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Хорошая консистенция - не жидкая.
Недостатки: Запах терпкий, но на любителя.
200 р

Люблю поэкспериментировать с косметическими средствами разных брендов. Увидела в каком-то журнале рекламу ухаживающих средств от фирмы Dove. И в какой-то момент, когда приобретала краску для волос, мне попался попался на глаза лосьон для тела Dove "Объятия нежности" с маслом ши, я решила попробовать и купила его.

Хочу отметить, что лосьон совсем даже неплох, консистенция удобна для нанесения – не льется как вода (к сожалению уже сталкивалась с такими), ложится хорошо, быстро впитывается, кожа становится более мягкой, как бы немного даже повышается упругость и на локтях не шелушится. Кому-то это может нравиться, но по - моему субъективному мнению - немного перебор с запахом, но он буквально через некоторое время расходится и становится не таким сильным.

Цена вполне приемлема – 200 рублей за флакон 250 мл не очень дорого. Можно считать, что эксперимент удался, я совсем не разочарована.

Criolla
написала 7 июня 2016 в 07:50

Я тоже люблю всякие крема и лосьоны для тела, надо попробовать))

annabum
написала 7 июня 2016 в 08:27

Обязательно попробуйте, если на запах внимания не обращать в первые пару минут (он просто немного перенасыщен, на мой взгляд), то действительно лосьон хороший)