Отзыв:

Единственные подходящие мне румяна.

09.05.2016
Кз
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Отлично лежат, освежают лицо.
Недостатки: Не очень удобная кисточка.
640 руб.

О румянах лореаль - L'OREAL Alliance Perfect - узнала случайно. К сожалению, раньше румянами практически не пользовалась. У меня слишком светлая кожа, и любой искусственный румянец именно таким и выглядел - искусственным. По молодости экспериментировала с яркими оттенками, потом с более спокойными - золотистыми, бежевыми - бесполезно. Когда немного загорю - тогда еще как-то можно было наносить, нормально смотрелось, а на "родном" цвете кожи просто некрасиво было.

Тут как-то по пути зашла в бутик за новой помадой - вспомнила, что скоро и губы красить нечем будет. Там девушка-покупательница с продавщицей увлеченно копошились в куче коробочек. Я не спец в косметике, не особо разбираюсь и не гонюсь за брендовой, ищу то, что подойдет по оттенку. Поэтому восклицания: "Ах, Альянс Перфект" или что-то в этом духе мне ни о чем не сказали. Привлек аромат - мягкий, сладковатый, очень нежный.

Выяснилось, что девушка подбирала себе румяна лореаль из новой коллекции. Тут во мне взыграла женщина, и я зарылась вместе с ними в эти упаковки. После долгих сомнений выбрала оттенок 90 (L’oreal Paris Alliance Perfect Blush 90 - Цвет 90 Свежая Роза A7904403), о чем ни разу не пожалела. Лежат отлично, выглядят естественно - чего, собственно, мне никогда не удавалось добиться.

Кисточка, правда, не очень удобная, наверное, рассчитана на экстренно-оперативную поправку макияжа. По крайней мере, всегда прилагается к румянам, это хорошо, не надо с собой отдельно в косметичке носить. Зеркальце тоже больше для декора. Но мне главное не это, а тот факт, что румяна от лореаль - единственные, не уродующие, а оживляющие мое бледное лицо.

Мария Про
написала 20 мая 2016 в 19:46

Мне тоже кисточка не очень понравилась, использую другую)

написала 20 мая 2016 в 19:49

Я, если честно, тоже))

написала 20 мая 2016 в 19:49

Я, если честно, тоже))

Alyaska
написала 21 мая 2016 в 13:21

я вообще кисточками в комплекте не пользуюсь, только отдельно купленными

написала 21 мая 2016 в 13:26

Действительно, самый лучший вариант - подобрать можно такую, какую надо, а не такую, какую дали)

vitrum beauty
написала 23 мая 2016 в 09:39

Классные румяна! У меня в том же оттенке, очень люблю их!

написал 8 декабря 2016 в 23:26

Расход румян очень экономичен, кисточкой кстати пользуюсь той, что в комплекте. Мне очень удобно ей наносить румяна и за пол года регулярного использования она не испортила свой внешний вид, что очень приятно.