Отзыв:

Лора Иннес

23.10.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Гениальная актриса в гениальном сериале
Недостатки: мало снималась

Очередной раз смотрю свой любимый сериал "Скорая помощь" и очередной раз переживаю за Кэрри, образ созданный шикарной Лорой Иннес.

Все понятно, что и сценарий написан и режиссер рулит и что остается актрисе делай как написано и как говорят. Тогда всем браво. Насколько объемным и полным получился образ этой женщины. Сначала Кэрри появляется перед зрителем этакой карьеристкой, занудой, которую все в отделении недолюбливают. Но при этой своей занудности она настолько верна своим принципам, что это вызывает уважение у меня как у зрителя.

А когда актриса ну и конечно авторы фильма приоткрывают ее историю и характер, то мне кажется, что это одна из самых драматичных ролей.

Понятно, что симпатии публики будут на стороне образов красавцев Маргулис и Клуни, но мое мнение что основная и драматическая нагрузка и смысловая лежит на образах Марка и Кэрри.

5 сезон 18 серия - Кэрри (Иннес) рассказывает медсестре Кэрол (Маргулис) о том, что пожилая женщина в маразме, которую она привезла с отеком легких из дома престарелых , ее биологическая мать. Разыскивая ее она ждала и надеялась на эту встречу но не ожидала, что не сможет поговорить с ней. Иннес так играет, так передает переживания Кэрри - Я плачу..