Отзыв:

Лопающиеся шарики в голове.

22.12.2019
Дата: 09.04.2020
Достоинства: вкусно
Недостатки: дорого
150 руб

Моя самая любимая шоколадка на сегодня это Alpen Gold Max Fun. Она выпускается с разными вкусами и все их я люблю. А сейчас у них появилась новинка - Шоколад Alpen Gold Max Fun манго, ананас, маракуйя, взрывная карамель, шипучие шарики.

Шоколад находится в узнаваемой упаковке, только в этот раз в более светлых цветах.

Последовав за Ritter Sport, многие производители сделали очень удобную упаковку, которая легко открывается без применения ножниц или ножа. Достаточно потянуть обертку в разные стороны, и она откроется.

Перед нами появляется шоколад. Почему-то мне частенько он попадается разломленный.

Внутри шоколада находятся разноцветные маленькие шипучие шарики, цукаты и кусочки карамели. Кстати, я думаю, что помимо цукатов вкус фруктов тут передан еще и фруктовым сиропом и разбавлен арматизаторами.

Сам шоколад тут очень вкусный и очень сладкий. Дополнительную сладость ему придает карамель, многим это может не понравится. Шипучие шарики тут тоже на любителя. Они также, как и в другом вкусе Max Fun во время еды создают некое щелканье в голове.

Я сладкоежка, мне шоколад понравился, к покупке рекомендую!