Отзыв:

Лицо выглядит действительно моложе

17.07.2016
Австралия
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Эффект, приятные впечатления от процесса, быстрый результат
Недостатки: Мало настоящих мастеров, которые практикуют данную технику

Принцип воздействия этой техники японского массажа я поняла сразу же как только его попробовала. Подружилась я с нею быстро, научилась все делать так как нужно. А со временем и результат не заставил себя ждать.

Смело могу заявить, что техника действительно эффективная, а сам процесс проведения сеансов массажа не сложный и приносит массу удовольствия. Главное, что его можно делать себе самому. Достаточно прочитать немного обучающей литературы и посмотреть несколько видео уроков, которые щедро выложенные в ютюбе.

Меня этот восточный массаж настолько заинтересовал, что я даже договорилась о встрече с профессиональным косметологом, который практикует данную технику.

Много стрессов и прежняя работа оставили заметный отпечаток на моем лице в виде темных кругов под глазами и нежданных обезображивающих морщин. Но благо, буквально месяц регулярных сеансов и молодость лица практически полностью восстановилась.

Результат впечатлил. Поэтому японский массаж Асахи, на мой взгляд, действительно заслуживает хорошего отзыва с моей стороны.