Отзыв:

Одно из составляющих самого эффективного лекарства от кашля!

17.07.2016
Австралия
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Эффективен, недорогой, можно смешивать с другими лекарствами
Недостатки: Вкус

Одна моя знакомая фармацевт, которая проработала в аптеке более 40 лет научила меня делать волшебную микстуру от кашля - основа Пертусин.

Ранее я уже покупала сухую микстуру и разбавляла ее этим сиропом. Она помогала, но не так быстро как тот вариант, о которой мне рассказала эта мудрая аптекарша.

В свое время мы пробовали разные дорогие сиропы от кашля, искренне надеясь, что за такую цену они будут самыми эффективными. Но не всегда надежды себя оправдывают. И большинство из средств по высокой цене оказывались совсем неэффективными. Зато добрый дешевый сиропчик от кашля никогда не подводил и доказывал свою эффективность.

Самая лучшая микстура, которая избавляет от кашля буквально за сутки двое состоит из Пертусина, Мукалтина и таблеток с термопсисом(старые классические таблетки от кашля).

Для того, чтобы сделать микстуру достаточно четырех столовых ложек сиропа, двух таблеток Мукалтина и двух таблеток с термопсисом. Таблетки растираются на порошок и добавляются в Пертусин. Смешанные компоненты хорошо взбалтываются и принимаются во внутрь. Можно употреблять такое лекарство 4-5 раз в день по необходимости.

От результата я в полном восторге!

Если раньше внезапно возникший кашель меня настораживал, то теперь он перестал вовсе быть проблемой. Волшебная микстура с Пертусином всегда помогает!