Отзыв:

Лучшая из всех, что у меня были!

17.07.2016
Австралия
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Текстура, качество, палитра оттенков
Недостатки: Не продается в косметических бутиках

Поначалу к косметике "Мери Кей" я относилась с недоверием. Считала ее дорогой и сомнительной по качеству из-за того, что она не продается в магазинах, а распространяется только с помощью каталога. Но однажды мне подарили помаду этой торговой марки и после ее тестирования мое восприятия полностью перевернулось. Лучшей помады чем эта у меня не было.

Creme Lipstick Mary Kay хороша всем: оттенком, текстурой, устойчивым эффектом. Она идеально ложится на губы тонким слоем - не пересушивает и кардинально меняет их форму.

Подаренная мне помада была с оттенком "Морская раковина". Это был очень красивый цвет. Потом в состоянии полного восторга я заказала себе еще несколько оттенков. Все они были уникальны и отлично мне подошли.

Вскоре помады других косметических брендов постепенно исчезли из моей коллекции, а если и появлялись новинки, которые я покупала пробы ради, то потом я ими практически не пользовалась, потому что таких же качественных аналогов мне найти больше не удавалось.

В целом, помада очень классная, хоть и по цене достаточно дорогая. Но если есть деньги, то почему бы ее себе не купить?

Машутка
написала 15 февраля 2017 в 20:01

Согласна, помады у них шикарные, стоят своих денег.

olgalaura
написала 16 февраля 2017 в 14:40

Хорошая помада и красивые оттенки!