Отзыв:

Лишним этот препарат точно не будет, особенно в период простудных заболеваний!

27.01.2016
2003
Дата: 06.12.2023
Достоинства: цена приемлемая, польза, состав, удобно употреблять
Недостатки: на любителя

Некоторое время назад заметила, что волосы у меня стали часто и сильно выпадать, плюс сейчас наступает период всяческих простудных заболеваний, поэтому я решила пропить препарат от компании Эвалар "Цинк+витамин С", который и приобрела в аптеке возле дома.

Стоила упаковка в двадцать пять таблеток в районе трехсот рублей, что нормально, учитывая нормальный состав пользу для организма.

Вообще такой препарат можно употреблять во время еды раз в сутки, но я даже пила по две таблетки за раз, так как мне нужно было быстрее восстановить состояние волос и прекратить их выпадение.

Конечно препарат имеет накопительный эффект, результата за несколько дней точно не будет явного.
Но в целом средство отличное, лишним точно ни для кого не будет, так как помимо цинка также содержит витамин С в приличном количестве.

Все это помогает укрепить иммунитет, улучшить состояние волос, сократить их выпадение в том числе, улучшить память и настроение в целом, предотвратить депрессии и усталость.

После месячного употребления препарата у меня волосы стали выглядеть значительно лучше, пока что простуду не подхватывала, плюс сон тоже стал спокойнее.

Также этот препарат нужно даже для профилактики принимать в период распространения заболевания гриппом и ОРВИ, так что могу его рекомендовать!