Отзыв:

Веселая жизненная комедия с Робертом Де Ниро!

27.01.2016
1983
Дата: 30.05.2023
Достоинства: сюжет, звездные актеры и их игра, забавно, легкость, смешные моменты, финал
Недостатки: на любителя

Родственников как говорится не выбирают, но порой они могут очень сильно усложнять чью-то жизнь, как и происходит в новой американской комедии "Уикенд с батей".

Главный герой собирается провести выходные вместе со своей невестой и ее богатой семьей, но ему приходится взять с собой своего отца, который решает навести шороха при новых знакомых...

В главной роли снимается актер Себастьян Манискалко (Ирландец, Зеленая книга), в роли его эксцентричного отца задействован Роберт Де Ниро (Джокер, Знакомство с родителями), также здесь присутствуют Лесли Бибб в роли невесты главного героя (Части тела, Законопослушный гражданин) и Ким Кэтролл в роли ее мамы (Секс в большом городе).

Если честно, то я многого от этого фильма не ждала, думала будет слишком примитивно или не смешно, но оказалось вполне себе сносно, местами были очень даже удачные шуточки, сюжет забавный, но в том числе и жизненный, он в том числе про разный социальный статус семей, который может быть помехой в отношениях.

Мне кино подняло настроение, оно легкое и веселое!