Отзыв:

Блестящая игра Энтони Хопкинса и Райана Гослинга!

27.01.2016
1992
Дата: 01.10.2017
Достоинства: блестящая актерская игра и состав, интригующий сюжет, воплощение, неожиданный финал, напряжение при просмотре, расследование
Недостатки: нет

Уже не первый раз я смотрела фильм под названием "Перелом", который меня впечатлил изначально, по сути это отличнейший детективный триллер с просто потрясающими актерами в лице Энтони Хопкинса и молодого Райана Гослинга.

По сюжету герой Хопкинса обвиняется в покушении на убийство своей жены, которая ему изменяла, но это никто не может доказать...

Сюжет сам по себе интригующий, а его воплощение на экране просто на высоте, настолько все четко продумано и разыграно. Сама атмосфера тяжеловата, так как преступление остаточно жестокое и ведутся судебные баталии. И между двумя главными героями начинается своеобразная игра в кошки-мышки.

Развязка несколько неожиданная и потрясающая, меня сильно впечатлила, да и весь фильм шикарный, прямо смотрится с большим напряжением и удовольствием.

Советую посмотреть фильм "Перелом" всем поклонникам жанра и этого актерского состава! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!