Отзыв:

Отличный фильм!

27.01.2016
1969
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Сюжет, актерский состав и игра, динамика, спецэффекты, зрелищность, главный злодей
Недостатки: Нет явных

Вчера муж уговорил пойти с ним в кино на премьеру фильма, трейлер которого впечатлил его давно - и это фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Фильм мне безусловно очень даже понравился, он отличный. Потому как я не являясь поклонницей комиксов и их супергероев, все равно смогла его оценить по достоинству.

Актерский состав как никогда порадовал, так как лица все давно знакомые и полюбившиеся, даже в эпизодических ролях: Джесси Айзенберг (гениально сыграл главного злодея, прямо вжился в этот образ), Бен Аффлек, Генри Кавилл, Джереми Айронс, Эми Смарт и многие другие.

Фильм нереально зрелищный, хотя и снят в довольно мрачных местами тонах, но есть на что посмотреть, особенно порадовал ужасающий и громаднейший монстр, с которым в финале боролись все главные герои.

Есть тут и любовная линия, которая впечатлит женскую аудиторию, и противостояние со злодеем и между собой наших главных героев.

Финал конечно немного улыбнул, типо тонкий намек на продолжение.
В общем, всем советую посмотреть фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"! Поклонникам жанра должно понравиться!