Отзыв:

Меня таблетки успокоили и улучшили сон!

27.01.2016
1906
Дата: 22.04.2018
Достоинства: Нет привыкания и сонливости, улучшает сон, успокаивает, небольшие таблетки
Недостатки: Цена приличная

Уже около месяца я пью успокаивающие таблетки Афобазол, которые мне купила свекровь, когда я пожаловалась на то, что нервы сдают и постоянно срывы случаются.
В упаковке 60 таблеточек, их как раз хватает на месячный курс приема, так как в сутки следует пить по три таблетки.

Пьются они после приема пищи, очень удобно, да и таблетки совсем небольшие по размеру.
Меня немного напрягает приличная цена в 450 рублей, а так в целом препарат оказался эффективным и у меня значительно успокоились нервы, да к тому же стала лучше спать и быстрее засыпать.

И средство кроме того не вызывает привыкания и коматозного состояния, и практически не имеет побочек.
Могу посоветовать всем при необходимости к приобретению успокаивающие таблетки Афобазол! Моя оценка - четыре балла из пяти!

natsha
написала 23 апреля 2018 в 06:28

Я пила одно время эти таблетки. Особого успокоения не ощутила. У них долгий накопительный эффект, а цена высокая.

Zifirka
написал 23 апреля 2018 в 08:29

Мне тоже в свое время помог

Райа
написал 23 апреля 2018 в 09:50

Не приходилось испытывать проблем со сном, но на всякий случай возьму на заметку.

Elemira12
написала 23 апреля 2018 в 11:06

Я тоже их принимала. Но мне они не очень подошли.

Татьяна565
написала 23 апреля 2018 в 17:05

Хорошо что есть эффект

avgust
написал 23 апреля 2018 в 17:18

Очень не дешовое удовольствие...

Милолика
написала 24 апреля 2018 в 16:08

Я тоже принимала, пока пьешь-вроде действуют, забудешь одну из трех в течении дня - срывы. Для меня - не панацея. Слышала, витамины группы В нужно принимать для крепкой нервной системы.