Отзыв:

Очень хороший чай!

27.01.2016
1986
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкус, качество, цена
Недостатки: нет явных

Уже на протяжении пары лет я постоянно покупаю один и тот же чай под названием Riston Vintage Blend. Я уже давно забыла, что такое заваривать чай в пакетиках, так как это и не очень полезно и не особо вкусно, поэтому предпочитаю постоянно заварить раз в парочку дней чай собственноручно в специальном заварочном чайничке.

Я обычно покупаю упаковку приличного размера в двести грамм и беру именно черный листовой чай для заваривания. Стоит такая упаковочка отличного чая всего рублей сто шестьдесят, зависит от того, где в каком магазине его покупать, тем более бывает еще и по акциям. Я считаю данную цену достаточно приемлемой и не особо дорогой, в пакетиках как бы дороже выходит, а по вкусу и по расходу вообще не выгодно.

Внутри симпатичной коробочки достаточно красиво оформленной находится упаковочный пакетик серебристого цвета, в котором уже лежит достаточно крупный листовой черный чай Ристон.

Срок годности данного чая составляет два года с даты его производства, а производят его в Московской области, городе Электросталь.

Чай мне очень даже нравится по вкусу, богатый, насыщенный, когда только заваришь можно совсем чуть чуть налить в чашку, а то будет сильно крепкий.

Муж до встречи со мной пил чай либо в пакетиках, либо вообще практически его не пил, а теперь тоже полюбил чай Ристон и пьем его вместе каждый день по несколько раз.

Я считаю чай Riston Vintage Blend очень качественным, тем более по такой довольно бюджетной цене, ведь упаковки хватает на приличное количество времени. Чай отлично сочетается с лимоном, с медом или с молоком.

Могу всем посоветовать попробовать данный чай, думаю не разочарует!

Tonja
написала 5 февраля 2016 в 20:33

крупнолистовой чай удобнее заваривать

mary83s
написала 5 февраля 2016 в 20:48

согласна)

Maqjjq
написала 6 февраля 2016 в 22:00

Покупала такой чай. Хороший чай.