Отзыв:

Отличные условия!

27.01.2016
1983
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, накопления, повышенные баллы, можно полностью погашать сумму покупки

Пару месяцев назад я стала постоянным покупателем сети магазинов одной цены под названием Фикс Прайс. И соответственно я сразу же захотела завести себе бонусную карточку магазина, чтобы не просто так тратить деньги, а еще и с небольшой выгодой. Обошлась мне данная карточка всего в сорок девять рублей, ровно столько, сколько стоит в общем-то любой товар в данном магазине. Я считаю, что это совсем недорого, тем более, что буквально с первой покупки я ее уже успела полностью окупить.

Карточка свиду очень симпатичная, зеленого цвета, приятная на ощупь, гладкая.

Кроме карточки мне выдали вот такой брелочек, который также можно вместо нее передать подруге или члену семьи и вместе накапливать бонусные баллы.

За каждую покупку на бонусную карточку падает пять процентов от затраченной суммы, что немного в общем-то, но все равно приятно. А к тому же я выяснила и теперь так постоянно делаю, что если потратить свыше трехсот рублей, то автоматически тебе начислят повышенные баллы в двойном размере, то есть уже будет все десять процентов от покупки.

Накопленными баллами можно полностью оплатить свою последующую покупку, нужно на кассе только об этом предупредить кассира. Это очень круто, считай покопила и бесплатно купила потом несколько вещей за баллы.

К тому же еще я кидаю ссылки на сайт Фикс прайса по социальным сетям, таким образом тоже можно заработать тридцать баллов в месяц, а один балл соответственно равен одному рублю, что тоже весьма приятно.

Правда, чтобы потратить баллы, карточку сначала нужно зарегистрировать через интернет или по телефону.

Много чего уже покупала в данном магазине и буду дальше покупать, используя свою карточку и на баллы тоже делая покупки! Всем советую завести такую бонусную карточку!
Прилагаю фото нескольких покупок и самой карточки с брелком.

Maqjjq
написала 2 февраля 2016 в 09:24

Нужно один раз регистрировать карту, чтобы потратить баллы?

mary83s
написала 2 февраля 2016 в 10:21

да, один раз только, а потом будет работать всегда) я через интернет сайт их делала

berta2015
написала 8 марта 2016 в 11:45

Здорово, что у них еще и карточка есть.