Отзыв:

Великолепный сериал о настоящей любви!

27.01.2016
1973
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Актерский состав и игра, эмоции при просмотре, оригинальный сюжет, костюмы и грим, история любви

Буквально вчера досмотрела последнюю серию телесериала корейского производства "Алое сердце", в который успела просто влюбиться.

Сериал нам рассказывает историю молодой девушки, которая случайно оказывается в другой эпохе при дворе императора...

Я до этого вообще не знала никого из этих актеров, но актерская игра меня пленила и все герои мне полюбились.

В сериале просто чудесные костюмы и грим, довольно оригинальный сюжет и безумно красивая история любви одного из принцев и главной героини.

Но больше всего меня лично тронула помимо самой истории музыка и проникновенные песни из саундтрека. Я многие скачала себе и слушаю теперь постоянно.

Правда финал истории оказался немного печальным и даже трагичным, но с надеждой на лучшее будущее и возможно второй сезон.

Это один из самых зрелищных и трогательных сериалов, которые мне доводилось видеть! Советую к просмотру просто всем! Пять баллов из пяти!