Отзыв:

Мне очень нравится!

27.01.2016
1971
Дата: 02.02.2016
Достоинства: цены, ассортимент, расцветки, карта, акции
Недостатки: нет явных

Магазинами одной цены под названием Фикс Прайс я увлеклась совсем недавно, пару месяцев назад. но зато успела уже себе оформить особую бонусную карту магазина и теперь стараюсь частенько туда наведываться и копить баллы.

Магазины Фикс Прайс приличные по площади, но не огромные, все довольно понятно в них обустроено, везде подписаны секции, где какую группу товаров можно найти.

Здесь очень много различных товаров: одежда, товары для дома и уборки, товары по уходу за телом, товары для ванной, различные контейнеры для хранения, консервированные продукты, напитки, закуски, сладкое, книги, товары для ремонта, товары для творчества, игрушки, сумки и косметички, посуда и много всего другого.

Мне очень нравится, что в магазинах данной сети огромный ассортимент различных товаров, которые все равно всем могут пригодиться, каждый найдет здесь что-то свое, по вкусу и запросам, притом не нужно переплачивать.

Практически все товары в магазине Фикс Прайс стоят по сорок девять рублей, что очень удобно и весьма бюджетно, правда незаметно потом набираешь полную корзинку добра и выходит в целом приличная сумма.

А также мне нравится, когда за те же сорок девять рублей можно купить несколько единиц одного товара, к примеру три шоколадки, несколько тетрадок и так далее.

Радует, что одежда, к примеру детские плавки и футболки стоят тоже столько же, что очень дешево, но некоторые товары по ценам равносильны ценам в других точках, к примеру киндер сюрпризы или зубная паста.

Также мне очень нравится, что очень много разных очень ярких и красочных расцветок на выбор при покупке товара, иногда прямо хочется взять несколько вариантов.

Мне очень нравится данный магазин, у нас в городе их уже двенадцать.

Советую всем посетить магазин Фикс Прайс и приобрести что-то необходимое по бюджетным ценам!