Отзыв:

Неплохой крем против шелушения кожи!

27.01.2016
2003
Дата: 06.05.2023
Достоинства: цена, качество, эффективно вполне
Недостатки: на любителя

Недавно в Фикс Прайсе решила взять на пробу новый для меня крем универсальный марки "Невская косметика" Пантенол 5%, пока что я им осталась довольна, можно брать иногда будет в дальнейшем.

Стоит упаковка в сорок миллилитров всего девяносто девять рублей, что нормально, да и в наличии там он всегда есть.

Я так поняла, что данный крем можно использовать хоть на лице, хоть на теле, если есть какие-то проблемы в плане шелушения кожи или каких-то иных раздражений.

Срок годности - целых тридцать шесть месяцев, крем содержит в своем составе д-пантенол, который помогает заживлять кожу, снимать раздражения, также после пребывания на солнце тоже помогает.

Также в составе присутствует масло ши, которое способно смягчать кожу, увлажняет ее, ускоряет синтез коллагена и помогает противостоять климатическим воздействиям.

В результате кожа у меня после использования крема становится увлажненной, мягкой и эластичной, ну и шелушения тоже проходят.

написала 6 мая 2023 в 11:51

Хорошо снимает шелушение кожи, но цена достаточно высокая за такой небольшой объем.

mary83s
написала 6 мая 2023 в 20:05

в принципе согласна насчет цены и объема)

Olga-Sy
написала 13 мая 2023 в 19:34

Крема с пантенолом мне очень нравятся - действительно обладают питательным и заживляющим эффектом.