Отзыв:

Линзы неплохие, но нужно привыкнуть.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 25.08.2021
Достоинства: корректируют зрение, мягкие, незаметные, хороший производитель
Недостатки: цена, есть посторонние ощущения

С возрастом от частой работы за компьютером стало садиться зрение, врач посоветовал контактные линзы, и даже марку "прописал" - Alcon Air Optix Night and Day. Решил воспользоваться советом офтальмолога и в интернет-магазине купил себе эти контактные линзы, там они обошлись мне в 660 рублей, а если покупать в магазинах оптики, то цена их переваливает за 1000.

Внутри упаковки сами линзы упакованы в небольшие блистеры, прямо как таблетки.

А внутри блистеров они находятся в какой-то специальной жидкости. Из-за этого их можно спокойно в блистере носить с собой, а при необходимости сразу вставить в глаз.

Ношение контактных линз Alcon Air Optix Night and Day зрение мне немного поправило, линзы по задумке можно беспрерывно носить в течение 30 дней, не снимая. В целом это удобно.

Вот только ощущения от лин у меня не идеальные: кажется, что в глазу что-то постороннее, немного сохнут глаза. Так что линзы Alcon Air Optix Night and Day лично мне подошли не идеально, хотя , скорее всего, это мои субъективные ощущения.