Отзыв:

Линекс эффективный препарат

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Эффективный, действует быстро.
Недостатки: Антибиотик

После длительного лечения антибиотиками обычно всегда прописывают таблетки или что нибудь, что улучшит микрофлору кишечника - так и Линекс как раз прописали от последствий приема лекарств. Линекс продается без рецепта, он в списке лекарств которые выдаются бесплатно, а потому советую всем пробовать приобретать и для профилактики можно его взять - пить его рекомендуют даже полгода врачи. Но я сомневаюсь, что это нормально. Однако после применения лекарств типа антибиотики обязательно пользуюсь и сама и сыну даю. Линекс в капсулах, есть его очень просто и легко, они гладкие такие и проглотить их очень просто. Не секрет, что всякие подобные вспомогательные препараты медицинские не только помогают, но и вредничают - заставят ваш организм ленится все таки.

Медицинский препарат Линекс насколько я знаю содержит массу полезных свойств после него действительно становится лучше и легче, перестает болеть желудок например, ну и другие проблемы потихонечку, уже через неделю исчезают.
У Линекса почти нет противопоказаний, а значит его и детям назначают и даже беременным вроде. Мне его тоже когда то назначили и вот теперь сама часто приобретаю его просто так, раз в год пропить. Одной упаковки в принципе мне хватает, три раза в день, в течение времени, а потом даже по одной капсуле можно. Когда болевые симптомы отступают. Я его рекомендую, потому что сама использовала и мне он подошел, но если вы прочитав отзыв решили, что он панацея - то вы ошибаетесь. Всегда в медицине что то лечим, а что то и калечим.