Отзыв:

Лиам Нисон в плохом кино не снимается. Смотреть без сомнения! Отличный фильм.

11.11.2014
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Остросюжетный, актерская игра
Недостатки: нет

Всем привет!

Недавно вышел в прокат боевик «Честный вор» название уже наталкивает на размышления, и частично, можно предугадать сюжет этого фильма.

В главной роли известный актер Лиам Нисон. Мне нравится его актерская игра, привлекательная внешность, и что я заметила, что с участием этого актера, плохих фильмов просто не бывает. Так что, если я вижу, что в главной роли Лиам Нисон, картину смотрю обязательно, единственное, ловлю себя на мысли о том, что многие его персонажи все-таки похожи между собой. Но, это, пожалуй, распространенное явление среди актеров, которым больше всего подходит, какое-то определенное амплуа.

Сюжет интересный, буквально с первых минут фильм затягивает, для меня это хороший показатель, не люблю затянутые сюжеты, когда пол фильма ожидаешь чего-то интересного. В «Честном воре» события бурлят с самого начала, тут достаточно и экшна, и драмы. Как обычно, в фильмах такого жанра, сопереживаешь главному герою, во время просмотра присутствует напряжение.

Отличный остросюжетный боевик, который качественно снят, с хорошим актерским составом. Советую посмотреть, уверенна, что этот фильм мало кого оставит равнодушным, а уж тем более не понравится. Несмотря на то, что это кино для разового просмотра.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 октября 2020 в 18:52

Экшена там как раз и не хватает. Всё весьма банально и предсказуемо,т.е примитивно, но разок глянуть стоит всё же.